你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
京东买新西兰安佳进口全职牛奶,一升10-12元,或麦德龙德国...
买啊,结婚前我说我要买相机,老婆不答应,我就自己买了一个二手...
几年前有个小趋势,把J***a项目用Go重写,理由是省机器。...
李健真的属于一眼就能看破本质的人。 他在一个节目中提到陈楚...
有一个东西,叫做rtmp,直播用的,你可以使用nginx搭建...
社区用爱发电很难,除非作者弄这个是爱好。 有其它业务是赚钱的...